Войти

Имеем-мечтаем)

Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у нас такие же качели и такой же коврик)))
0
25.01.2011
о коврике мы пока мечтаем, но он в ближайщих планах))
0
25.01.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже о коврике мечтаем..ну в принципе домечтались...Почта России сейчас работает над этим и скоро мечта осуществится))))и тоже у нас Зоосад будет)))
0
25.01.2011
а разве в Питере таких нет? почему доставку аж через почту осущ-те?
0
25.01.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в Питере есть такие!

мне подружка присылает!)

0
25.01.2011
аааа... вон оно что)) везет вам!!! 
0
25.01.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
даа...я уже жду не дождусь)))))
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
не знаю, найдем ли мы такой в уфе((( или придется довольствоваться тем, что есть, либо заказывать из москвы.
к слову, витторию нам из москвы пересылали, подруга заказывала через инет-магазин.
а качели грако у нас в дет.мире эти самые крутые и ток в таком цветеimage
а коврик встанет тыс. в 4((((
0
25.01.2011
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
у нас стульчик такой :) мы в восторге :) и кресло похожее только девчачье :)) а так действительно модные и клевые хотелки у вас :)
0
26.01.2011
я вот как раз хотела поинтересоваться как у вас впечатления от татамии? она того стоит? тайка сидит в ней? качельки там как? или качели функция бесполезная?
0
26.01.2011
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
мы уже ее поздно купили для качаний Тата уже сидеть пыталась сама..а так вещь отличная я ее везде катаю по всей квартире..когда Тата не в настроении можно по кругу кататься :) отвлекается..моется отлично в уходе неприхотлива но единственное там по бокам эмблема она со временем стирается если мокрыми рукми трогать
0
26.01.2011
крутяк! я тож оч.надеюсь, что скоро мы ее приобретем)))
0
26.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

классный список! качели у нас такие же))) правда мы их что-то сейчас не жалуем(((

а вот коврик спасение, может полежать там иногда))

0
25.01.2011
вот и я как можно быстрее хочу коврик! нужная вещь! а качельки мы пока нормально переносим) 
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011

зоосад??

Ооооо, Ксанчик, мы вам тихонечко позавидуем по-белому, пока свой не приобретем)))

А вообще, юзайте, расскажешь как Платохе ковер)

0
25.01.2011

все шикарное))) по моему ходушки нафиг не нужны дети и так отлично ходят по стенкам и диванам, ктомуже лишняя нагрузка на промежность и спинку еще не окрепшую(((

и молоокотсос нужен только первое время - позже думаю врядли пригодится))

0
25.01.2011
ну эт не сейчас, Жень, а когда окрепшие будем))
у меня племях в них ток так гонял...
но там видно будет ближе к теме. заранее покупать не будем.
0
25.01.2011
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва
По поводу ходунков проконсультируйтесь с невропатологом.Наша категорически против прыгунков-ходунков,с  ее слов ну оооочень вредно!!
0
25.01.2011
Странно... у меня на глазах племях в них вырос, вроде все норма со здоровьем, ему 5,5.
0
25.01.2011
у нас увлажнитель такой точь-в-точь)классный!!!
0
05.02.2011
эх, тоже хочется...
0
05.02.2011
а мне качельки хочется)))
0
05.02.2011
С Тимом на руках... "Сладкий" пост...

Похожие записи