Уфимки и просто пользователи в контакте! Мы с мужем решили поучавствовать в конкурсе и получить призом бесплатную фотосессию в стиле "Love Story".
Прошу отдать нам свои драгоценные голоса!!!
Для этого вам нужно вступить в группу в контакте http://vkontakte.ru/club18641850 Для уфимцев - это группа замечательного фотографа!!
Наше фото - http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-18641850_248255729%2Fd495dff571a0d6dced можно отметить "мне нравится". Голосование вот здесь http://vkontakte.ru/topic-18641850_24302520
Очень хочется бесплатного сыра из мышеловки...
Может уговорим фотографа на лав стори ВТРОЕМ)))
Время идет... Всем откликнувшимся 