Уфимцы!
Хотим поехать на Нугуш большой семейной компанией (то есть с родителями и их друзьями). Интересует проживание в палатках дикарями, в оборудованных кемпингах, и недорогих тур.базах, но в таком случае с более менее приличными условиями.
Буду благодарна любому отзыву.
З.Ы. Лесную Сказку не предлагать - неприлично дорого.