Войти

НУГУШ!

прям рядом со сказкой есть парус, там нормально! Мы брали 2-комн. номер с туалетом, душ кабиной, холодильник и т.д. там большая кровать и раскладной диван!
0
14.06.2013

надо еще раз глянуть Парус. а питание там как, Жень?

0
14.06.2013
мы в сказку ходили кушать, так как мы были в не сезон, и там кроме охраны и нас никого не было! а летом мне сказали, что там готовят и кашки и супчики и т.д. на взрослого где-то 250 руб в день получается! 3500 сутки стоило проживание!
0
15.06.2013

ну оно так и стоит сейчас. все думаю, не люблю жопные условия, если уж в палатке то еще куда ни шло, понятно, что палатка это палатка. А когда присматриваюсь уже к отельчикам то сразу в глаза совдеп бросается и так не хочется...

0
17.06.2013
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Про Турляндию напиши уже отзыв))народ ждет))

0
14.06.2013
вообще на ТопХотелс отзыв висит давно. Просто для ББ я его хотела подредактировать)
0
14.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Натуль,я вообще не от кого не слышала(

0
13.06.2013
я знаю ток про Лесную Сказку много, там клево, но ценник ваще улет, проще опять в Туркистан)
0
14.06.2013
Лохотрон DeSheli УФА! Развивайка!

Похожие записи