Девочки, нам 3, хочу начать посещать творческие занятия, а также танцы или... Посоветуйте кто куда ходил, кому где нравится!
неее, пока на Сипайлово рановато( А возить в Сипу уже сейчас мне пока сложновато((( Полгода-то явно еще есть в запасе перед Сипой, а то может и больше...
0
19.11.2013
Ответить