Войти

УФА! Развивайка!

Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Ты на Сипайлово ориентируйся

0
19.11.2013
неее, пока на Сипайлово рановато( А возить в Сипу уже сейчас мне пока сложновато((( Полгода-то явно еще есть в запасе перед Сипой, а то может и больше...
0
19.11.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Тогда Динамо тебе ближе всего 

0
19.11.2013
Альбин, а вы там не бывали?
0
19.11.2013

Восточный клуб у нас на будущее! 

0
19.11.2013
НУГУШ! Прошу помощи!!!

Похожие записи