Вила-Нова-де-Гайя
Жень если хочешь телефон, закажи лучше в молнии, это не реклама ни разу, но он хотя бы целый тебе придёт, тк склад в мск, я сама лично наблюдала как там работают, да и наши операционисты решат любой трабл
0
30.06.2017
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
Либо молния либо любой магаз молла, заходишь на али и там на главной странице найдёшь
0
30.06.2017
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
Скоро алиэкспресс выйдет на новый уровень)) готовимся)
0
30.06.2017
Ответить
знаешь, в связи с вводом новых правил отправления у меня последние 2 посылки не пришли (заказывала 4-5 мес назад). как-то и с телефоном боюсь пролететь, спасибо что про "молнию" сказала, я ранбше и не видела такую кнопку))
круто, ты же там работаешь, я помню! интересная работа ! не то что у меня
0
30.06.2017
Ответить
