Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Чем лечить заеды а уголках рта?

Мама девочки (8 лет) Люберцы

У меня когда случилось, я прямо в аптеке спросила - что-то мне продали... Точно антибиотик какой-то. Но помогло в первый же день. Ацикловир что ли...

А левомеколем не пробовали?

0
19.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ацикловир скорее всего, но мне казалось он от герпеса. Левомеколь горькая мазь, а эта хулиганка слизывает её 🙈🙈🙈 попробую вит. Е, как ниже соаеткбт, авось поможет..

0
19.06.2018
Мама девочки (8 лет) Люберцы

А может, не ацикловир))) Но только помню, что быстро помогло и я подумала: а чо я столько мучилась?)))

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Аевит бальзам для губ, он без вкуса и запаха, просто основа и витаминки. Оч быстро леяит

0
20.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я сегодня просто аевит купила в капсулах. Жаль твой комент не видела, не знала, что есть в бальзаме

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Капсулы тоже норм :-)

0
20.06.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть капсулы с витамином а ,протыкаете и смазываете . Чтобы заедим не было в последующем добавляйте ребёнку витамины аевит .

0
19.06.2018
Москва

Витамин Е .прокалывать капсулу и выдавливать на заеды.

0
19.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, попробую!!

0
19.06.2018
Оленегорск

Плюсуюсь к витамину Е.. только мы использовали капсулы Аевит, помогло быстро и очень хорошо. Шарик этот прокалывали и выдавливали масло.

0
19.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне помогла мазь боро плюс(в зеленой упаковке в аптеке)

0
19.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Боро плюс зелёный

0
20.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Народное: смолой.

0
19.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Славянск-на-Кубани

Попробуйте тетраборат натрия.

0
19.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Солкосерил

0
19.06.2018
Полинчику 7 мес Можно ли кормить ребёнка грудью, если мама отправилась кисломолочкой??

Похожие записи