6 лет

Жить стало легче...

Та же фигня. А личные мечты все те же: найти свое дело, научиться зарабатывать, причем с удовольствием. Но теперь точно времени нет. Привет! Это Клюква)
26.10.2018
Трусы с пингвином были по той же причине😅😅😅 А с мечтами: я понимаю, что пока сыну 2 года все "его" мечты - это вообще-то мои. Мы отрывается с мужем, играя в железную дорогу и собирая домики из лего, сейчас осваивает Плей до, "мечтаем" о наборе стоматолога, когда пупс подрастет😁 Здоровый эгоизм - это крайне важно, и в семье, и вообще по жизни. А ты читала "магическую уборку"?
18.10.2018
О, сестра по пингвинами))))) Про плейдо - вот прям советую вместо зубного набора макаронную фабрику :-)) Про уборку - нет, я вообще кроме детских книг ничего не читаю🙈🙈🙈🙈🙈
18.10.2018
К новому году помониторю еще наборы))) А книжка как раз про расхламление, после ее прочтения муж(!) убирался везде и всюду, не только у нас дома))) рекомендую:)
18.10.2018
Я и без марафонов люблю очищать пространство от хлама!!! Всегда выкидываю вещи из квартиры и на даче. Раньше у меня были мысли ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ, МАЛО ЛИ..... но уже года три как я поняла, если ты убираешь вещь, с мыслью А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ, значит она не пригодится НИКОГДА. Когда денег ограниченно и выбирать надо, себе купить или ребенку, конечно ответ очевиден. Мечтаю о своей квартире и о своей даче!!!чтоб я была хозяйкой и не подстраиваться под других!!!!! Пока такие примитивные мечты.
18.10.2018
У меня до смешного доходит, когда финансов хватает "и на эту, и на ту", все равно мысли "да зачем мне это, я и без этого жила и нормально, лучше на эти деньги...и далее по списку : игрушку куплю, одежду детям и тд и тп". Вот ниже хорошую мысль написали - растим поколение потребителей, которым покупают все по первому требованию в ущерб родителям...
18.10.2018
Что могу сказать, вы мечтаете не о чем то нереальном, а о том что можно сделать. К примеру об отдыхе, или о какой нить приятной покупке для себя ( хоть гаджета хоть чего либо другого). Я вот так тоде жила для детей все все только им, потом смотрю на старшего ему 12 а он стал воспринимать что так и должно быть, думаю эээ нет так дело не пойдет. И теперь тоже мечтаю и делаю что то для себя))) например научилась ездить на сноуборде🤣, теперь мечтаю его купить, и точно к сезону куплю... Как то так... и еще если не можете изменить ситуацию, измени к ней отношение... еще годик и скоро две сестры будут на только увлечены друг другом что ты выдохнешь... Да, и не смотря ни на что ты отлично выглядишь) p.s. классная кофта👍👍👍
17.10.2018
Вот кстати да - обоатная сторона медали "все лучшее - детям". Дети привыкают и начинают наглеть))) надо об этом не забывать!
18.10.2018
Выглядишь прекрасно!! ПС... про марафон я тебе писала уже в личке..,
17.10.2018
Спасибо, дорогая!
18.10.2018
Расхламление квартиры - это моё перманентное состояние)) Но есть желание также удариться во все тяжкие и выкинуть нафиг всё, что лежит мёртвым грузом на случай "а вдруг пригодится"🤷‍♀️ Тоже сейчас конкретный перекос в сторону интересов сына, но разве это перекос, если я сама получаю от этого кайф? Видеть его радостную довольную моську - мне это доставляет ни с чем не сравнимые эмоции! Ну и ничего, что я не могу смотреть сейчас фильмы пачками, как делала раньше, или ходить на йогу, но я пытаюсь эти занятия тоже спланировать для себя, правда иногда потребность в сне не оставляет вариантов)) А из мечт: покупка квартиры (мы уже лежим в сторону этой мечты😁), свой бизнес по переработке отходов, поездка в африканскую саванну ииии... второй ребёнок.
17.10.2018
Тебя ещё догонит)) я мечтаю только для себя, причём тут мои дети) у моих детей свои Мечты, у меня свои. Их желания исполняю я, потому что я пока для них Вселенная. Мои желания исполняются высшими силами, как награда за работу над собой. Моя мечта (глобальная) - я хочу купить дом и жить в нем, а не в квартире. Хочу дом явно не потому, что детям так будет лучше)) детям будет лучше, если маме будет хорошо. Не делай из своих детей культ. Это не равно быть хорошей мамой. Ты это понимаешь и делаешь шаги к этому, значит всё получится! Значит идёшь верным путём. Марафоны не бросай, каждое её слово ещё много лет будет отзываться у тебя внутри и повышать твоё качество жизни, а значит качество жизни и твоей семьи. Начни вкладывать в себя больше, чем в детей, быть хорошей мамой это совершенно не то, что нам навязано обществом. Изменишь убеждения = изменишь свою жизнь в корне
17.10.2018
Я мечтаю съездить на Мачу Пикчу. Но туда я хочу с мужем - без детей. Ещё хочу в Грузию с подружками без семьи. Поехали в Грузию? Ещё хочу второй диплом. Вот это уже можно воплощать, но я пока не понимаю, какой мне хочется диплом. Так вот)
17.10.2018
Выглядишь чудесно!!! С зубами мы у сына очень мучились💀представляю, какой ад ((( пусть и трусы с пингвинами, зато обновление какое! Иногда реал но помогает нафик повынести вещи😂а что за марафон то был?
17.10.2018
И помочь ничем не могу Полине...ничего её не берет. Ой жесть, короче :-( Марафон я тебе а личку напишу, не буду тут рекламу устраивать ))
17.10.2018
У нас сыну тоже ничего не помогало, дурниной визжал (((( немного потерпеть 😅
17.10.2018
Я очень редко мечтаю для себя, т.к. мои мечты очень дорогие. Это, например, квартира в ЦАО))) Или поездка в парк развлечений Гарри Поттера в Орландо. Мне проще мечтать купить Соне роликовые кроссовки, потому что эта покупка не составляет проблемы, только выбор конкретной модели. И с занятиями такая же фигня - сейчас голова занята поиском варианта занятий вокалом для Сони. Почему-то это проблема в текущем учебном году. Про свой фитнес даже практически не думаю, т.к. вижу дочь 1,5-2 часа вечером до её сна, и не готова пожертвовать этим временем (возвращаемся к п.1 в моих мечтах). И вообще во всём у меня перевес в сторону дочери...
17.10.2018
Мои мечты тоже дорогие для меня сейчас. Но вдруг?))) (а я в Строгино хочу квартиру с видом на реку))))
17.10.2018
Да, я бы тоже хотела когда-нибудь с видом на реку (высотка на Котельнической набережной, ха!), но лучше на море - например, домик в Хорватии. Но именно сейчас очень хочу именно в ЦАО.
17.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Танцы, кому за... Кусочек маминого утра