Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Моча по Нечипоренко

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Ой, а за что вам этот анализ назначили? Он действительно нужен, или врач развлекается?

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам нужно прививки делать,мы в РД даже БЦЖ не делали,что бы начать делать нужно 3 раза с интервалом 7 дн.сдать 2 простых анализа  и 1 ничепоренко,иммунолог назначила.

0
20.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

У ребёнка что-то серьёзное с почками? Гломерулонефрит, почечная недостаточность, сложный врождённый порок развития обеих почек? Больше ни в каких ситуациях анализ по Нечипоренко перед прививкой не нужен.

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Гипоплазия(меньше N) и дистопия(ниже N) левой почки

0
20.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Москва

Тогда нужен. А собрать действительно ПРОБЛЕМА. Я бы собрала в мочеприемник всю порцию, предварительно очень хорошо подмыв, а если анализ(не дай бог) оказался бы плохим или сомнительным, и пришлось бы пересдавать - то уже бы "ловила".

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Попробую подловить)

0
22.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Ээх, придётся ловить...

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага)

0
22.07.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Я собирала, когда Саньке 2 месяца было. Вставали мы с ним на очередное кормление. Снимала памперс. Пока кормила - караулила с баночкой в руках. Если начинал писать, ждала пару секунд и набирала немного, а он продолжал писать. Если во время кормления не получалось, то ложились мы с ним на кровать на пеленку и ждали, когда произойдет чудо.
0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое,попробуем!

0
22.07.2012

дуаю, это невозможно в вашем нежном возрасте

0
20.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А надо,что поделать(

0
22.07.2012
МЯСО!!! Пигментация

Похожие записи