Войти

Ура! Ура!!!

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

на мой взгляд (ребенок "болел" 2 раза уже)

от кашля: ничего не надо,т.к. они не умеют отхаркивать мокроту, я брала ребенка, клала на руку грудью второй рукой легонько похлоповала по спине в районе легких, так в течении дня

насморк: тока аквамарисом пользуюсь, заливаю и откачиваю отривином в течении дня, если не сильный то по необходимости (вообще аквамарисом постоянно пользуюсь, соленая вода вдыхательных путях убивает микробы)

иммунитет: сам пусть вырабатывается, зачем иммунитету мешать?

от стула: бифиформ беэби очень дорогой

0
29.11.2012

Спасибо за советы подробные! Я тоже как только сопельки начинались Аквамарис капала и отривином высасывала. У вас зубки вылезли уже? Тоже так болели? Еще забыла сказать, у нас три раза за 1,5 недели тем-ра поднималась 37,6-37,8 ночью и вечером.

Не буду наверно пичкать малого.

0
29.11.2012

прочитала твой пост про зубик! Поздравляю!

0
29.11.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо, он тока проклёвывается, я даже не знаю сколько по времени они лезут вообще

я думаю не стоит ему лекарства давать - это естественный процесс

0
29.11.2012
Анализ на дисбактериоз Зубки =)

Похожие записи