Войти

Странно))

Может, на полу не переворачивается потому что жестко? Постелите что-нибудь мягенькое, а лучше вообще манеж)

0
11.12.2012

Да я вот тоже хотела манеж, а муж Да не, не надо, он не будет сидеть там. Так и не купили(( Хотя и мне тоже кажется, что не будет сидеть там...А вы пользуетесь?

0
11.12.2012

Мы только позавчера купили, бушку. Он как манеж используется, а потом как ограждение. Там секции крутятся под разными углами, спереди дверца. НАм дико нравится) Пока как манеж успользуем, потом наверное будем какую-нибудь часть комнаты ограждать, чтобы побольше места.

А в итоге увезем на дачу, там 3 этажа, чтобы по лестницам не гоняла и не летала, будем отгораживать...

Вот фотки из инета:

0
11.12.2012

интересный манеж! а прутья не жесткие наверно? 

Дочке нравится сидеть в нем?

0
11.12.2012

Он вообще металлический...

Доча пока не сидит еще, крутится с живота на спину. Но вообще нравится:)

0
11.12.2012

хм...Тоже заинтересовалась))) а как называется и за сколько вы брали, если не секрет?

0
11.12.2012

Называется Lindam, новый стоит в районе 9к рублей, мы брали бушку за 3.5

Еще есть такие же фирмы geuther, но они дороже. Новые стоят около 13, а бушки 7-8-9...

Я долго их на авито искала, и успела купить, их обычно за день уже разбирают) ну если цена хорошая)

0
11.12.2012

Спасибо за инфу!

0
11.12.2012

да не за что, обращайтесь) 

0
11.12.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

у нас тоже есть комод и я тоже его боюсь до жути, жалко Арслана (((

0
11.12.2012

Сегодня опять открыл и засунул туда руку, но уже левую)))наверно для симметрии)))))но я была рядом. наверно на самом деле придется купить манеж

0
11.12.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

у нас манеж - это кроватка в которой не спит, толку ноль, плачет через минуту

0
11.12.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

У нас у соседки также младшенькая ползает)))

Роман мой тоже везде встает, уже как недели три, тоже боюсь, по всему дому подушки по полу лежат

0
11.12.2012

 не одни мы такие)))ходить хочется уже наверно))

0
11.12.2012
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

Поэтому у нас все комоды и все дверки шкафов на скотч заклеены)))

0
10.12.2012

Да вот тоже кроме скотча ничего в голову не приходит)))

0
11.12.2012
Автокресло Зубки =)

Похожие записи