Войти
Мама девочки (1 год) Копейск

Грудь моя болит(((

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
У меня были такие шишечки, был мастит. Мамолог мне сказал делать примочки сначала из водки, потом из мази вишневского, после этого сцеживать, и так раза три-четыре в день. Прошло через две недели. При этом и температура была 40. Еле выжила.
0
29.03.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск
Ульян, вот именно, у меня так было год назад, только без температуры. Компрессы тоже делала. А сейчас эта шишка осталась и не уходит ни куда((( 
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А год назад, когда пролечились, шишка была? Ну в любом случае на узи будет видно. А может еще к одному мамологу сходить на консультацию. Один врач хорошо, а два лучше!

0
29.03.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск
Да шишка образовалась, и так до сих пор ни проходит. У нас городок не большой, всего один маммолог(((
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Челябинск меньше Кемерово? Вот не подумала бы... Блин, ну это плохо. Я всегда стараюсь одного врача другим проверить, ну мало ли... не доглядел...

0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск
Нет, Челябинск не меньше, но мы рядом с ним, в Копейске.
Так то конечно, лучше проверится у другого врача, для подстраховки, так сказать
0
30.03.2011
Конец ГВ ))) Маленькая зассанка)))

Похожие записи