Когда родила Вику, молока было очень мало, примерно через недели 1,5 прибыло молоко, что я аж сама не поняла, получился небольшой застой. Я сцеживала недели 2, а муж мне разминал застои. Дак вот, с того времени осталась у меня на левой груди шишка сверху, примерно 3*3. Вот от плеча к груди "спуск", вот посередине. Думала, закончу кормление, пройдет. А ни фига. Болит. Прикладывала капусту, что бы молоко не прибывало, чувствовалось облегчение, через какое то время шишка снова начинает болеть.
Вчера побежала к маммологу. Врач посмотрел, ощупал и спрашивает, Где у тебя тут шишка то, я не вижу. И еще такой улыбается, мол чё я вообще к нему пришла))) Я ему показываю где у меня шишка. В общем сказал, что молочнаяч железа у меня в порядке, а это нерв защемило (вроде так). И то, что я постоянно дочь на левой руке ношу, так же из за этого. Спросила что делать надо, сказал, что ничего, само со временем пройдет, но будет пока болеть. Но всё таки отправит меня на УЗИ, 4 или 5 апреля к нему за талоном, а там уж напишу, что мне скажут. Надеюсь, всё будет хорошо.
Вчера побежала к маммологу. Врач посмотрел, ощупал и спрашивает, Где у тебя тут шишка то, я не вижу. И еще такой улыбается, мол чё я вообще к нему пришла))) Я ему показываю где у меня шишка. В общем сказал, что молочнаяч железа у меня в порядке, а это нерв защемило (вроде так). И то, что я постоянно дочь на левой руке ношу, так же из за этого. Спросила что делать надо, сказал, что ничего, само со временем пройдет, но будет пока болеть. Но всё таки отправит меня на УЗИ, 4 или 5 апреля к нему за талоном, а там уж напишу, что мне скажут. Надеюсь, всё будет хорошо.