Выходные))
В эти выходные отдыхали в деревне. У меня сгорели плечи и шея, щас всё болит, у Вики ручки тоже малость сгорели. Хорошо ей там, как проснулась, сразу на улицу топает, в песке возится, на машинке катается. Ягоды рвет, только ни есть, мне отдает, а пробует, морщится, что кисло. Выучила новое слово "Яга" (ударение на Я), что означает ягодка)))
Девочки, подскажите, существуют кремы от загара для маленьких деток? Если да, то какой фирмы? Или какими вы мажете своих деток?
Девочки, подскажите, существуют кремы от загара для маленьких деток? Если да, то какой фирмы? Или какими вы мажете своих деток?
Наська the РаДуГа ❋
Яга - круууть)))
я купила бюбхеновский крем, ток у них всех срок годности маленький и если выкладывать немаленькие деньги зза такой, то надо активно пользоваться всем семейством))))
26.07.2011
Ответить
Ириша
)))ну маленький срок меня не устраивает, т.к пользуюсь(емся) вообще очень редко, а лучше сказать вообще не пользуемся. Вот только для Викульки. Посоветовали Мое солнышко, детский. Купила, еще не пробовала, поедем в деревню на вых, испробуем)))
26.07.2011
Ответить
Наська the РаДуГа ❋
а там по-моему везде срок годности такой, что ток на сезон хватит
27.07.2011
Ответить