12 лет

С ребенком в поезде.

Купите недорогую сумку-холодильник.К ней -спец.лед,который находится в пластике и замораживается в морозилке за сутки до отправления. В нее можно сложить котлетки-тефтельки, которые можно и холодными поесть на след.день.(т.е. выложить и прогреть чуть-чуть до комн.т-ры).  А в первый день кормите всем более-менее теплым,напр.,супом из термоса.Много не берите-прокиснет в поезде. Накупите печений,сушек,булочек.Их можно с чаем давать.Яблоки,груши тоже подойдут. Ребенок без движения не больно хорошо ест. С молочкой в поезде нужно быть максимально аккуратным:детей от нее часто тошнит. Если пользуетесь разводными кашами,то нет проблем:в поезде всегда есть кипяток,чтоб намешать кашу. Берите карандаши,фломастеры,альбом для рисования,игры какие-нибудь. Если есть ДВД-проигрыватель на батарейках,тоже хорошо:будет,чем занять ребенка.т.к. неизвестно,как она себя там поведет:может,ей все будет нравиться и она будет общаться с др.людьм,а может орать все время.Тогда м/ф будут хорошей подмогой. Удачи! 
17.04.2012
Спасибо))
17.04.2012
Микроволновок нет. Я брала на первые часы термос. Есть титан с горячей водой. Самое страшное, на мой взгляд, это чем-то занять малыша. Ему не побегать там. Запасайтесь игрухами.
17.04.2012
Ну в первый день еды хватает. Перед поездом накормить и с собой взять еды. За первые часы не испортится. Пюрешку к примеру с тефтелькой.Так же фрукты и печеньки, йогурт потом на перекус. Дети не особо в дороге едят. Так что время быстро пролетит
16.04.2012
Идёёёёммм Ехали мы ехали......