Войти
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

Повторное УЗИ....

рада, что все хорошо у вас, не пропадай)

0
28.09.2009
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

image Постараюсь не пропасть, но похоже на октябрь вообще придется инет отключить....

Как у тебя делишки, токсикоз прошел? Как себя чувствуешь? Скоро на УЗИ идти первоеimage

0
29.09.2009

как же меясц без инета(((

токсик отступает потихоньку, но жор остается)) начались какие-то непонятные секундные скачки сердца в область горла, в нете причину не нашла. На больняке вторую неделю по поводу тонуса, а еще срок по узи на 2 неделе меньше поставили, хотя я точно знаю срок))  а узи уже третье будет первое делала в 5 недель (чтобы маточную подтвердить), второе экстренно на прошлой неделе - было подозрение на замершую из-за размеров матки, так что это уже третье будет)))

как сама?=)

0
29.09.2009
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

уууффффффф, ты меня аж напугала про замершую.... Слава богу, всё хорошо)))

Значит у тебя тонус.... Ну ничего, держись, всё хорошо будет, не переживай, самое главное, это сейчас спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствиеimage

Да у меня то всё так же. Хожу на дневной стационра, надеюсь, что на этой неделе уже выпишут, а то надоело уже туда ходить. Тонуса нет, живот и левый бог тоже уже не болят, ( т-т-т) всё таки это было наверное из за того, что матка растягивается. Так что, всё ок, надеюсь, что дальше так и будет.

 Вот только гемоглобин всё ниже и ниже..... Вставала на учет, был 110, 2 недели назад 102, а на прошлой неделе 98. Сегодня печень куплю, буду кушать и давится, т.к я её вообще ни как не люблю...((( А что делать, надо...

0
30.09.2009

а гранатики? они же влет поднимают гемоглобин и сок гранатовый соответственно, я снего вообще не слезаю, сдавала кровь - 132 гемоглобин был) хотя я склонна была и до беременности к пониженному))

0
30.09.2009
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

я гранатовый сок пью, надеюсь, что хоть как то поможет. Наверное его постоянно и каждый день пить нужно, что бы помог

0
30.09.2009

каждый день по стакану, за неделю точно поднимешь, мне три дня хватает))

0
30.09.2009
УЗИ... Низкий гемоглобин.

Похожие записи