Войти
жду девочку, 25 неделя Копейск

УЗИ...

Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

не расстраивайся раньше времени.мне тоже недавно кучу всего наговорили, а потом сказали, что все в порядке!

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Копейск

да я уже успокоилась, спасибо, думаю. что всё впорядке будет. ))

Тебе то кого точно наобещали?image

0
22.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

нам мальчика обещают:) но в последнее узи мне просто столько наговорили, что я даже и забыла спросить, кто там у нас в животике живет. но в предыдущие два раза - говорили что мальчик.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Копейск

Поздравляю! image

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново

поздравляю с девчушкой))) тонус-то как твой? снялся?)

0
24.09.2009
Мама девочки (16 лет) Копейск
Да, спасибо, всё хорошо. И спасибо за поздравления)))
0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново

на здоровье вам обоим)))

0
25.09.2009
Поход в ЖК... Повторное УЗИ....

Похожие записи