Войти
Земфира
Алана, 15 лет 11 месяцев Черкесск

Я немного в шоке!!!!!!1

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Просто не кушай на ночь и меньше соли и воды, соответственно ( но это не значит не пить совсем image) Я до 12 недели поправилась сильно, потом стала контролировать себя - и теперь всё ОК... Я конечно сильно не похудела ( это ни к чему сейчас ) сбросила 4 кг и набирать вес перестала...

Удачи тебе image

0
09.02.2010
Земфира
Алана, 15 лет 11 месяцев Черкесск

спасибо большое)))

0
10.02.2010
Наталья
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Я бы не стала пока так сильно волноваться.Врачи они всех за вес отчитывают:)Не угодишь,то им много,то мало))У меня тоже так было,то за неделю 2 кг,то за три недели килограмм.Я себя так успокаивала:у меня была такая табличка,знаешь,там индекс массы тела рассчитывается и допустимая для тебя прибавка на каждой неделе Б.Если видела,что перебираю,переставала наедаться на ночь,жареное не ела,пила поменьше.

Так что не переживай,все индивидуально:)))

0
09.02.2010
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва

Эх... меня тоже постоянно ругают за лишний набранный вес. Сказали делать разгрузочные дни раз-два в неделю. А именно: 1. 1,5 кг. яблок в сыром или печеном виде и все! 2. 1,5 кг. картофеля в мундире. 3. 1 литр кефира + 0,5 кг. творога нежирного. Поменьше воды, соленого, перченого, острого. Еще тут посмотрите:http://www.kukuzya.ru/node/119

0
09.02.2010
Bykaha
Богдаша, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это все соль! Да-да,она самая. Меньше солите себе еду,исключите соленый сыр,кончености и колбасы. Чем меньше соли вы будете употреблять,тем лучше будет вас вес. Здоровья вам и легкой беременности!
0
09.02.2010
Земфира
Алана, 15 лет 11 месяцев Черкесск

Спасибо огромное))) Буду следовать всем вашим советам))))

0
09.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Старайтесь просто есть поменьше чем обычно. Знаете про диету "Делите пополам"? Это когда можно есть все, но только половину той порции, которую вы обчно съедаете. Не знаю, как вы, я  не выдерживаю такие яблочно-кефирные дни. Не могу я голодать.  Поэтому для меня такая еда "половинками" - спасение.

0
09.02.2010
Мария
Диана, 16 лет 2 месяца Москва

До 20 недели набор веса не имеет никакого значение. После 20 если сильный набор назначают бессолевую диету и разгрузочные дни)))

0
09.02.2010
18 недель Постоянно ругаюсь с мужем((((

Похожие записи