Девчушки, помогите!!! Сегодня была у врача, взвешивалась и оказалось, что за две недели я набрала почти 4 кг. Она сказала, что это очень много и надо что-то с этим делать. Подсажите пожалуйста кто чем сможет))) Как мне теперь их сбросить, или хотя бы не так быстро поправляться. Заранее спасибо всем)))
Просто не кушай на ночь и меньше соли и воды, соответственно ( но это не значит не пить совсем
) Я до 12 недели поправилась сильно, потом стала контролировать себя - и теперь всё ОК... Я конечно сильно не похудела ( это ни к чему сейчас ) сбросила 4 кг и набирать вес перестала...
Удачи тебе 
Я бы не стала пока так сильно волноваться.Врачи они всех за вес отчитывают:)Не угодишь,то им много,то мало))У меня тоже так было,то за неделю 2 кг,то за три недели килограмм.Я себя так успокаивала:у меня была такая табличка,знаешь,там индекс массы тела рассчитывается и допустимая для тебя прибавка на каждой неделе Б.Если видела,что перебираю,переставала наедаться на ночь,жареное не ела,пила поменьше.
Так что не переживай,все индивидуально:)))
Эх... меня тоже постоянно ругают за лишний набранный вес. Сказали делать разгрузочные дни раз-два в неделю. А именно: 1. 1,5 кг. яблок в сыром или печеном виде и все! 2. 1,5 кг. картофеля в мундире. 3. 1 литр кефира + 0,5 кг. творога нежирного. Поменьше воды, соленого, перченого, острого. Еще тут посмотрите:
Старайтесь просто есть поменьше чем обычно. Знаете про диету "Делите пополам"? Это когда можно есть все, но только половину той порции, которую вы обчно съедаете. Не знаю, как вы, я не выдерживаю такие яблочно-кефирные дни. Не могу я голодать. Поэтому для меня такая еда "половинками" - спасение.
До 20 недели набор веса не имеет никакого значение. После 20 если сильный набор назначают бессолевую диету и разгрузочные дни)))