Сил нет. Хочется только реветь и реветь.

Девочки, спасибо за моральную поддержку, вы очень помогаете!Кормлю грудью, смесь не даём. Вчера познакомись с педиатром. Теперь осталось самое неприятное - поездки по врачам. 
29.01.2011
Держитесь!!! все наладится!!! у меня тоже были проблемы и казалось, что они никогда не закончаться, тоже ревела (да и сейчас периодически), тоже терпела дикую боль.. многое было. но уже лучше! значит, не все так плохо! и вам станет лучше!!! заставляйте себя улыбаться вашему чуду, она подарит вам обязательно ответную улыбку, и все проблемы покажутся мелочами. просите помощи у Бога. Госодь милостив. Он не оставит. мне Он помогает постоянно. я это чувствую!
28.01.2011
Так!Главное без паники!!!!Начало у всех сложное!!!!Гематомы на головке - штука неприятная,но довольно частая и несложно лечащаяся...Почки...Сейчас практически у всех деток лоханки чуть увеличены,особенно у крупных, только не всех проверяют....У нас на УЗИ в 34 недели врач увидел небольшое увеличение..но так это лучший УЗИст в городе..И сразу же успокоил,что волноваться абсолютно не стоит....Это сейчас часто бывает...Просто на всякий случай будьте повнимательней....А педиатр после рождения его слова подтвердила...Попробуйте с другими врачами проконсультироваться,не говоря о диагнозе этих..Думаю,что все будет в порядке))))И с кормлением у нас та же беда была...правда,еще в роддоме..Т.к. меня кесарили,то первые дня 4 сына был на смеси...На 4 день начался кошмар:плачет не переставая,ножками дергает..И так часов 6-7 подряд...Это "прелести" кормления смесью...А я ничего сделать не могу-молоко вроде прибывает,а грудь он не берет....Но тут главное - не отчаиваться!!!Уберите полностью смесь и постоянно пытайтесь приложить к груди...Меняйте позы и положения,чтоб приноровиться (мы лежа начинали),капните ей чуть из соска на губы молочком...Возьмет!!Обязательно возьмет!!И сразу же увидите насколько спокойнее станет)))))И вы вместе с ней))))
28.01.2011
image
28.01.2011
Могу сказать только одно! Держитесь! Не по наслышке знаю, как это все. В своем дневнике все описала. До сих пор на успокоительном!
28.01.2011
У нашей дочи тоже гиматомка на головке , врачи сказали все пройдет , назначили мазью мазать и все . Не переживай так все наладится.
28.01.2011
Да... Врачи- дебилы! В сотый раз убеждаюсь в этом! Но, как говорит моя мама, не надо думать сейчас о себе и нужно прекратить плакать и жалеть себя, а думайте только о доче! Спокойная мама -спокойный малыш!
28.01.2011
жесть! мама, крепись! с ребенком все в порядке уже? у тебя все восстановится, не реви за себя. ты дочке нужна улыбающаяся, тогда и ей будет хорошо! так что бери себя в руки и через силу, через боль!
28.01.2011
Дорогая вы только не опускайте руки, всё наладится. В начале почти всегда так.
28.01.2011
Вы главное успокойтесь сами а то настроение малыши чувствуют очень хорошо из за этого может она и плачет.если молоко есть а ребеночек не кушает вызовите консультанта по грудному вскармливанию они вам наладят питание малышки. Я первую неделю две тоже ревела не сесть толком да и с малышом тяжело. Потерпите... Все будет хорошо!
28.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.