Войти

Вопрос по погремушкам

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
Мы обожаем деревянную девочку с шариками российского производства)image
0
28.04.2011

Нина,а что за фирма?Доча по себе не бьёт?На фото вы так уверенно её держите ))).

0
28.04.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

нам бабушка подарила, покупала вот здесь http://www.slingomama.ru/index.php?cPath=35_46&osCsid=isblfucrriisagvhp7eshnq2u7 

держит ее Яся действительно уверенно, и облизывает тоже (скоро выложу ролик)))))

 

0
28.04.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
0
28.04.2011

Мы вот такими играемся

image

image

image

0
28.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
Моему нравятся обычные дешевые российский погремухи, типа шарики на палочке. И еще колечко в виде зайца на котором ключики висят,его и брать удобно и по голове не очень больно, в отличие от шариков )) а всякие плюшевые ему не удобны и почему то вообще внимание не привлекают. Молодец: экономит семейный бюджет 0))
0
28.04.2011
Вот и мы всё норовим то в глаз себе попасть,то по голове стукнуть.
0
28.04.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва
нашему почему-то только мягкие нравятся - теребит, жамкает, кусает и тискает)) остальные ни в какую брать не хочет! даже если они более мелодично гремят, зато любит когда ими перед ним трясут))
0
28.04.2011
Проблемы с глазиком ((( Реакция на неожиданные звуки

Похожие записи