Никак не пойму то ли гормоны,то ли сплошной недосып повлиял,но уж очень я стала дёрганная.Что можно попить на ГВ без вреда для ребёнка?А то сегодня сцепилась в парке с одной хамкой - раньше бы просто ушла,а тут огрызаться начала...
По рекомендациям родительской школы Драгоценность и консультанта по ГВ: Настой пиона, пустырника или валерьяны. Или кагор по столовой ложке 3 раза в день.
Первый месяц я пила пион, второй кагор. С третьего ничего, а с пятого я стала спокойной)))
0
30.05.2011
Ответить
Юль,я сопьюсь так ))).Но рекомендация мне нравится!
0
30.05.2011
Ответить
там хоть и написано что не желательно, но мне 2 разных врача советовали, я сама пила и подруги пили
0
20.05.2011
Ответить