Войти

Что-то нервы шалят...

Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцев Москва
По рекомендациям родительской школы Драгоценность и консультанта по ГВ: Настой пиона, пустырника или валерьяны. Или кагор по столовой ложке 3 раза в день. Первый месяц я пила пион, второй кагор. С третьего ничего, а с пятого я стала спокойной)))
0
30.05.2011
Юль,я сопьюсь так ))).Но рекомендация мне нравится!
0
30.05.2011
Ise_Nanao
Андрей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
глицин мне невролог посоветовал, по 2 таб 3 раза
0
21.05.2011
Валерианочка в таблетках.
0
20.05.2011
Катерина
Влад, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
новопассит
0
20.05.2011
Катерина
Влад, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
там хоть и написано что не желательно, но мне 2 разных врача советовали, я сама пила и подруги пили
0
20.05.2011
Персенчик ФОРЕВА!
0
20.05.2011
Мы вчера нашли уши ))) Мамский загар )))

Похожие записи