Глаз не сводим если попадает в поле зрения,прям завораживает - неважно телевизор или комп.Но я как-то стараюсь не включать при ней.Как вы к этому относитесь?Со скольки будете разрешать?
У нас предрасположенность к близорукости и окулист сказал что до школы телевизор по пол часа максимум в день и с монитором рядом вообще не находиться. Поэтому у меня и комп и телек всегда выключены, да мне и не надо. Полностью хватает ipada, который от дитя можно и спрятать :)
0
31.05.2011
Ответить
Нашего тоже манит. Если телевизор включён - больше ничего не интересно. Папа включал смешарики ненадолго, так вообще глаз не отрывал... Считаю, что очень рано для зрения! Видно будет со скольки, но пока точно рано)).
0
31.05.2011
Ответить
тв при ребенке не включаю. А комп и интернет - это моя болезнь( поэтому иногда манюня смотрит в монитор, но тоже стараюсь отгородить. Я считаю, пока рано, боюсь за злазики
0
31.05.2011
Ответить
Окулист сказала. что раньше года лучше ни телевизор, ни монитор не показывать...Сестра моя в полгода племяшку сажала рекламу смотреть. (Но у племяшки гиперактивность была - это реально спасало)
0
31.05.2011
Ответить
Комп еще как то не так,но телик...глаз не оторвать,хотя я планирую давать смотреть только порционно,под моим присмотром и еще не скоро!
0
31.05.2011
Ответить
Женька тоже очень любит смотреть,я не против пусть посматривает,всеравно это не на долго
0
31.05.2011
Ответить