Войти

Моё сегодняшнее разочарование

Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
А я считаю, что правильно, если душа не лежит, то не надо там крестить!
0
02.06.2011
Спасибо,просто не все так считают.
0
03.06.2011
Вода и срыгивания В закладки

Похожие записи