Потеет головка во сне
У нашей точно такая же ситуация. Голова потеет, а ручки прохладные.
Рахитом и не пахнет - мы весим 10кг)))))
По поводу веса вот посмотрите. И про рахит можно почитать. У меня, например, на каждом приеме педиатр и невропатолог спрашивают не потеет ли ребенок, особенно во сне.
Никто не говорит, что у вас рахит. Но не должна потеть голова у ребенка, если ему не жарко. И если такое наблюдается - это повод обратиться к врачу, сдать кровь, в том числе на содержание кальция, фосфора и вит Д. Для своего же спокойствия.
Попробуйте еще подушку поменять или убрать ее совсем.
Не забивайте себе голову кооментами многих по поводу рахита!
У нас тоже самое,мы всеим 10500 кг!
Это от недостатка витамина Д,вы даете Аквадетрим?
Я обратила внимние,когда даю не потеет,когда забываю потееет,нам еще врач сказала давать капли по четыре,потому что у нас вес большой!