Войти

А вы часто общаетесь со сверстниками?

Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

я тоооже очень хочу, чтобы моя козявка со сверстниками пообщалась))

а мы их видим только на улице мельком, да и в поликлинике=)))

хотела с 9месяцев в центр раннего детского развития походить, так он закрылся=( теперь ждем 1,5 лет, когда можно будет в другой пойти!!!)

0
18.10.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва
мы ваще детей не видим,рано гуляем. Нет еще никого. НУ а вобще просто смотрит.Активности не проявляет к ним. Но мы еще не ходим и даже не стоим. ВОзможно ,когда пойдем. все изменится.
0
18.10.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
мы каждый день общаемся) так уж получилось, что в нашем не очень то и большом дворе в этом году родилось уже шестеро деток)) очень интересно наблюдать за ихним общением)
0
18.10.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы видим,радуемся,но почему-то дерётся Поля моя.(((
0
18.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Моя тоже очень интересуестя детками...Но близко только 1 раз общались и то минуты 3...
0
18.10.2011
►Curly Sue◄
Nika, 14 лет 10 месяцевСчастье, 12 лет 6 месяцев Москва
а наша доча пока игнорирует других, играет больше вместе с нами...
0
18.10.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вообще не общаемся пока.
0
18.10.2011
С именинами доченька Телефон приказал долго жить

Похожие записи