Смотрю и не верю ))).Еще чуть и годик, просто фантастика.Вручили утром подарки - куклу от нас и море одежки от бабушки с дедушкой.Вот проснулось мое чуду, буду кормить )).
Поздравляем!! Поздравляем!! 
Растите большими, красивенькими и умными!!!))
0
20.12.2011
Ответить
Поздравляем!!! Интересно какие подарки будут на годик, если и сейчас такое все замечательное))
0
20.12.2011
Ответить
Поздравляем тебя и Вероничку! Прекрасная дата! много вам умелок и счастья!
0
20.12.2011
Ответить