ФМ.Ежемесячный книжный отчет.Май.
КнигиЧто-то я немного обленилась и последние месяцы отстала от участников,исправляюсь.Вообще в последние дни мы начинаем читать много новых книг ттт, с учётом того что до этого нововведения встречались категорическим отказом.Начали читать Кротика,Паддингтона,Красную шапочку, Кроликов,Трех поросят.

1. Книга - фаворит месяца! (Ребенок обожает, Вам нравится, читаете бесконечно часто, и всем, у кого нет, такую рекомендую!)
Не смогла выбрать один вариант,поэтому так




и фаворит последних дней

2. И что ребенок в ней нашел? (Ребенок очень любит книжку, а Вы прошли бы мимо, никогда бы не купили... И что он в ней нашел?)
Мне сложно выбирать именно в этой категории,так как все книги покупаю сама и если что,то это моя ошибка.Но вот эту книгу ребенок любит непонятной мне любовью.

3. Мамина книжка (Вам очень нравится. Такая она замечательная! А ребенок не интересуется совсем или интересуется не так, как хотелось бы)


4. Разочарование месяца (это не обязательно "в мусор", это та книга, которая не оправдала ожиданий: ждали, искали, мечтали... а она как фальшивая ёлочная игрушка: очень красивая, но НЕ РАДУЕТ!).
А вот таких нет,что не может не обрадовать ))).