Вот такой?Постоянно вижу разные,хочу сделать,а что искать не пойму.

Вот такой?Постоянно вижу разные,хочу сделать,а что искать не пойму.

Танюш, похож на Павлову... только коржи больно пересушенными на фото выглядят...
Светик,точно не павлова,так как тут не безе,а бисквит.Видела много вариаций с описанием,но рецепта нет (((.
Тогда предлагаю назвать торт "Импровизация", испечь бисквит, перемазать легчайшим кремом из маскарпоне и украсить ягодами :)))
Это коржи от торта медовик.
Да не за что!!!
вообще похож на торт Павлова) рецепт из "гастронома" :)))