Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

Как торт называется?

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Танюш, похож на Павлову... только коржи больно пересушенными на фото выглядят... 

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Светик,точно не павлова,так как тут не безе,а бисквит.Видела много вариаций с описанием,но рецепта нет (((.

0
21.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Тогда предлагаю назвать торт "Импровизация", испечь бисквит, перемазать легчайшим кремом из маскарпоне и украсить ягодами :)))

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Это коржи от торта медовик.

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Спасибо, Саша!

0
28.08.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Да не за что!!!

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

вообще похож на торт Павлова) рецепт из "гастронома" :)))

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Нет,Маша,не Павлова.

0
21.08.2013
Пирог с красной смородиной. Морковный пирог.

Похожие записи