Знать про нашего кота в 1 фото )).

Знать про нашего кота в 1 фото )).

А как без неё - без неё прыгать тяжко, бегать трудно...
то с чем трудно прыгать и бегать - уже отчикали)) а талию где хочешь, там и рисуй!
Отчикали то, что звенело, а вот когда такой колобочек пытается перепрыгнуть с одного места на другое получается прикольно.
Как ни странно прыгает он вполне еще грациозно.
Света а как?Лопает как не в себя.
Диета. Свекровкину кошку старшую разнесло после стерилизации с 2006 года, с тех пор её свекровь держит на диете. Иначе киса просто лопнет.
Тань, а шерсть с него лезет или нет?
Лезет конечно, но терпимо и осенью/весной больше.