Войти

Когда???

Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

Десна распухли и слюни текли два месяца, а стул изменился и плаксивая стала за два дня до прорезывания. Но плакала она действительно ровном месте, причем со слезами.

0
25.12.2012

Ясненько, спасибо. Мы вроде пока так не капризничаем))))

0
25.12.2012
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

вы посмотрите десенки, если есть белые полосочки  - то все. началось ))))

мы у врача были, она сказала,что зубов нам ждать еще не скоро, а через три дня проявились белые полоски  и понеслась... но мы отделались легким испугом ттт

0
25.12.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Не факт, что скоро полезут. Признаки могут появляться и исчезать время от времени (как у нас). А сами зубы могут вылезти намного позже - к 7-8 мес. В целом никто не угадает)))

0
25.12.2012

Спасибо.

0
25.12.2012
Дашусик
Москва

нижние когда лезут, то десна может не набухать. Мы за 2 недели не спали толком, слюни и "все в рот" очень давно, не вспомню даже когда началось. стул не менялся. вот толькл не спали и все!

0
25.12.2012

Ясненько,спасибо.

0
25.12.2012

У меня со старшим, кроме слюней вообще нирчего не было!Они просто брали  и вылезали, даже десна не распухали и не  белели!Только когда первый моляр вылез была температыра высокая 2 дня!

0
25.12.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

капризы начинаются за неделю. стул не меняется, температура не поднимается, просто он становится очень раздражительным - не тронь его лишний раз..

0
25.12.2012
Сколько????? Прививки и тем-ра!!!!!

Похожие записи