Вот и моя красотулька сел сам!!!
7 мес и 7 дней.
Скажите, пожалуйста, а что-то предшествует самостоятельному сидению? Какие то движения? Или просто в один момент садится и все? Или еще как то можно определить, что вот вот сядет? Нам 7, пока не сидим. Только на четвереньки встает
0
15.08.2014
Ответить
Не замечала, что бы что-то предшествовало. Я его сама сажала, он сидел, спинку держал. А сам из положения лёжа подняться не мог. И просто в один прекрасный момент смотрю, а он сел, сам.)))))) На четвереньки встаёт, ждите, скоро сядет.
0
15.08.2014
Ответить