Вчера сынуле стукнуло 8 мес. Что имеем. Вес 8000 гр, рост 69 см. Сидим, ползаем ооооооочень быстро, встаем у опоры. 4 зуба и ещё дёсна опухшие, мажем Калгелем иначе не перестаёт капризулить. Кушаем мамино молочко + цв,.капуста, кабачок, тыква, морковка, картошка, яблочко и сушки без добавок грызем.
Поздравляю)) недалеко от нас ушли. мы 7600 но 70 см))))
ползать на коленках трлько после массажа вот совсем недавно начали. трже стоим. но постоянно кажется вот вот упадет на затылок. сидим совсем неуверенно
0
08.09.2014
Ответить
Спасибо!
Да вы стройняшки)))))) Зато потом кааааааааак встанет и побежит)))))))) Не поймать)))))))
0
08.09.2014
Ответить