Войти
планирую беременность Бровары

не поверите!!!

Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
у меня все фикусы боковые побеги дают, даже не знаю от чего это зависит
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

у меня такие впервые в жизни!!!

а у меня фикусы лет 10 как водятся.

 

0
12.04.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
мы как в квартиру переехали 6 лет назад сразу купила, так из этого одного у меня уже только 2 где-то см по 50 и один чуть больше метра думаю, примерно по пояс и маме я давала 2 отростка, плодаться они все и плодяться а на нас это никак не действует(( вот нам бы так
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

Это хорошо что плодятся... значит у Вас энергетика хорошая, подходящая..

а у Вас все получится! Всему свое время!

0
12.04.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
надеемся и ждем и ваш Аист скоро прилетит
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Все у нас всех получится!
0
12.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень
Афигенски!!!! Раз уж они так быстро лезут, это значит одно: как будет 9 штучек, так сразу ты встретишь своего малыша!!!!image
0
13.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

Кать, а почему именно 9?

 

0
13.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

9 месяцев)))))))))

Просто у моей бабушки так было 49 лет назад, когда она маму родила. Она по фикусам с ума сходила))) Конечно это может быть случайностью, но все равно верится в лучшее))))

0
13.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

)))) прикольно))

буду ждать остальных))

0
13.04.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А я уже купила с таким как у тебя на последним фото!!! Один до конца развернулся дома а стручок такой еще нет...надеюсь на этот цикл после отмены ОК....Вам большой удачи))))

0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Спасибочки!!! И Вам удачки! пусть только хорошие приметы нас окружают!
0
13.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Это же отличный знак! image Удачи, удачи, удачи!
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

Спасибо огроооомное!!!!!

ждес!!!)

0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну это просто замечательный знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
0
13.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Спасибо Викуся! ловлю, ловлю, ловлю!!!!!))))
0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Леночка, у меня так было в беременный цикл. Буду изо всех сил держать за тебя кулачки
0
13.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

парвда... ой... жду, жду свои//

я только в этом цикле, как то внутренне поверила, что у меня могут появиться ДВЕ// )))

 

0
13.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
У нас тоже таких полно)))хороший знак) Муж когда его принес - он вообще лысый был, а теперь разросся)))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
)))))))
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
меня тут не так давно девочка спрашивала- а я тройню потяну?????)))))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
Потянешь!!!!когда ТАК ждешь...то и тройня в радость будет!!!!!
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

)))))

и не говори.. как должно быть, так и будет!

 

0
12.04.2011
Шахтерск
Вот попёрло, ну дай вам Бог ;))
0
12.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Ирочка! Спасибо!!image
0
12.04.2011
привлекаем внимание!!!! строим глазки!!! и - ждемссс!!! Выбирайте!!!!

Похожие записи