хотела еще на выходных выложить фотки.
Вот что я заметила дня 3-4 назад.
И это на том фикусе, который вообще 3 года без движений.. только пару листочков новых прошлым летом появилось и все.
а тут такое!!! не то что бы начали расти.. а ГДЕ НАЧАЛИ РАСТИ))) у Вас было такое?
и еще, фото второго, подареного фикуса, который мне муж на 8 марта подарил, За это время у него1 листочек полностью, а второй начал расти
Собственно, вот фото.
Сразу моего чуда)




Ну как?!

Удачи, удачи, удачи!