17 лет

пасмурно

я конечно немного опоздала со своим вопросом, но как там обстоят дела с няней? Как разрешилась проблема? А идея с камерой была неплохая!!!
17.11.2006
Вроде все нормализовалось! Поговорила я с няней по душам так как с  сетренкой и мы поняли друг друга сейчас по крайней мере вопрос с камерой отпал! А все таки что ни говори, так хочется все бросить и самой воспитывать ребенка, но у меня пока не получается!
17.11.2006
Вот читаю я тут все и начинаю думать потихому, что вы все либо жены алигархов, либо на худой конец типа бизнесменов. Няни у всех, и проблемы такие гламурные. А у нас нет няни, вернее есть только любящая и бесплатная - ДЕД! Неужели ни у кого нет родственников, которые могут бросить свои дела и помочь, хотя бы первое время. И зачем все это нужно, камеры, диктофоны, вот у вас жизнь то проблемная какая!
31.10.2006
Вы чего это, Каролина? Smile"
31.10.2006
Да глупо это. Плохая няня - уволь. Чего размазывать. Ой надо камеру поставить! Да зачем. Ну увидишь ты, что делает няна с твоим ребенком - тебе что легче станет. Мать для того и мать, чтобы по возможности самой заботится о своем ребенке. Или я не права. Если бы у меня муж зарабатывал достаточно денег, я бы дома сидела. И детей бы воспитывала. Мне бы этого счасть я хватило, и я вас уверяю и на себя бы время осталось. А работать вдвоем, чтобы платить бешенные деньги няньке, за которой еще нужно слежку устраивать, тупизм. Прошу прощения за свой тон, просто это как мне кажется вообще не проблема.
31.10.2006
Не всем женщинам достаточно просто быть матерями. Многие хотят какой-то реализации в плане карьеры. Не берусь судить, хорошо ли это или плохо, но это так. Уволить няню легко. Сложно новую найти. Очень сложно. А камера, может, не такая и плохая идея. Может, она ничего и не делает плохого.
31.10.2006
Приятного просмотра.Undecided Я не понимаю одного
31.10.2006
Дело же не в том, чьи мы жены, а в том, что ситуация не позволяет , если бы я жила в одном городе с родителями, я бы тоже могла оставлять детей бабушке или дедушке!! Да и няня это же уже не роскошь доступная только алигархам!!! а в чем гламурность моей проблемы, в наше время невозможно 100 % но людям доверять!!
31.10.2006
Ох да, я такого начиталась  в иннете о нянях, волосьІ дьІбом. Можно и диктофон включенньІм отавить, на шкафе, тоже много узнаете о времяпровождении нани и дочки.
31.10.2006
 Настроение такое от вчерашнего неудовлетворённо проведённого вечера. Да и скорей всего подготовка и уборка последовали за всем, так что спать наверняка легли не как обычно. Потому и спать хочется.  На счёт няни думаю, легче всего её просто уволить из материнских соображений. А не ждать когда установите камеру-наблюдения, когда и как она себя поведёт с дочкой. Думаю если ожидания оправдаются, будет не очень приятно вдвойне. Так что не медля лучше действовать.
31.10.2006
Да наверное из-за этого такое настроение! А нянечку мы привезли с собой из другого города и поменять на другую так сразу не можем!  вот в чем проблема
31.10.2006
Вот как всё меняется Surprised
31.10.2006
Да уж не говорите, я просто заметила, за месяц, который она с нами прожила, немного начала наглеть, не всегда выполняет свои обязанности, она молодая ей 18 лет, и кстати тоже нам не чужой человек (троюродная сестренка мужа), я тоже с ней стараюсь быть не строгой, во всем помогаю, ни в чем не отказываю. А в последнее время заметила, если ей замечание делаю, как-то болезненно все воспринимает, начинает дергаться, вот сегодня например, пришла на обед  а на стол не ненакрыто, на ребенке грязное белье, я ей сказала так не грубо, но строго, а она обиделась не захотела кушать и стала огрызаться! Потом начала одевать дочку на улицу, а доча моя неспокойная, так та начала ее дергать и психовать и вообще все с таким одолжением делает!!! Да еще на выходных посмотрела передачу про нянечек которых сняли скрытой камерой, так там они просто избивают детей, до сотрясеня мозга! Вот мы с мужем тоже задумались, думаем на время камеру установить!  
31.10.2006
Скорей всего ваша молодая няня просто переживает подростковый период. Думается мне что в 18 лет, воспитывая чужого ребёнка, всё ещё себя ощущаешь ребёнком. И хочется так же внимания и сюсюканья. А по началу мы все хорошие, только со временем становится видно что в каждом есть свои недостатки. Скорей всего она себя ощущает одинокой не смотря на то, что вы относитесь к ней как к родной. Видя то как вы любите свою дочу её наверняка берёт за душу зависть и она не знает как проявить себя в этой ситуации. Или она просто влюбилась и не может проявить себя в этом. Не с кем пообщаться на какую-нибудь тему и т.д.
31.10.2006
на обед классное чувство