Войти
жду девочку, 33 неделя Костанай

Нам 30-ая неделька

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

На доплере же сердечко только! Меня вот тоже волнует что может быть не девочка каак сказали...и тоже привыкли уже!! блин...завидую вам...недолго осталось!! будете скоро толкать перед собой коляску))) а нам тока в начале октября..... зато буду пузо греть на солнышке))

0
01.06.2008
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

ой это старый блог :) нам сегодня уже 39-ая неделька и все врачи в один голос говорили что девочка:)

0
24.07.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
нужна ваша помощь! Помогите выбрать имя:)))

Похожие записи