Сегодня нам 29 неделек и 3 дня ! Я каждый день считаю как дурочка, так уже хочется взять на руки свою лялечку! Даже не представляю какая она у нас будет :), а вдруг будет не девочка как нам сказали на 20-ой недели, а мальчик! Вот прикол получится! Хотя мне все равно, просто уже как то свыклась с мыслью о дочке
. Завтра пойдем с мужем на Доплер там и посмотрим, будет уже точнее видно.
жду девочку, 33 неделя
Костанай
Нам 30-ая неделька
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Лондон
На доплере же сердечко только! Меня вот тоже волнует что может быть не девочка каак сказали...и тоже привыкли уже!! блин...завидую вам...недолго осталось!! будете скоро толкать перед собой коляску))) а нам тока в начале октября..... зато буду пузо греть на солнышке))
0
01.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Костанай
ой это старый блог :) нам сегодня уже 39-ая неделька и все врачи в один голос говорили что девочка:)
0
24.07.2008
Ответить