Надоело лечить. Мучаемся уже 2 года. Чего только не пробовали!!! Наверно все , что только можно! И полоскали и пили антибиотики и таблетки ели. Задолбало..........
Надоело лечить. Мучаемся уже 2 года. Чего только не пробовали!!! Наверно все , что только можно! И полоскали и пили антибиотики и таблетки ели. Задолбало..........