10 лет

собрала детскую аптечку и доукомплектовала пакеты в РД

С подгузниками все правильно, у нас была реакция на попке у старшего на подгузники, поэтому никогда сразу не покупала большую упаковку, что бы потом не лежали без дела, да и растут козявочки маленькие быстро))) так что совсем маленький размер в больших количествах нет смысла брать. Даже с учетом того, что мои крупнячками особо не были, но хватило маленького размера не на долго) По поводу детской косметики, мне с младшим педиатр говорила, лучше брать одной марки, потому что тогда косметика и дополняет друг друга и риск аллергических реакций меньше. Я в принципе долго выбирала, но остановилась на серии Кроха, цена доступная, и состав понравился, натуральный, ею по сей день и старший и младший пользуется. По поводу чая, я покупала для кормящих, для увеличения лактации, потому что с первым у меня молочко только на 10 сутки появилось, со вторым решила что точно мне надо, конечно сильно ситуацию не улучшило, но появилось молочко раньше чем в первый раз. 
02.03.2014
Спасибо)чай всегда  хотелось попробовать,не навредит уж точно. А памперсы щас дилемма-хочу взять 90 шт.премиум кеи на 3-6 кг.,норм же или много?тоже думаю,а вдруг аллергия...
03.03.2014
Да для первого раза многовато( мало ли, аллергические реакции это такое дело, лучше купите маленькую упаковку и посмотрите, если все будет хорошо, тогда и большую возьмете. Мы и кеа брали и хаггисами в основном пользовались, проблем не было, с младшим и япошек брали, но только кусаются они немного по цене, а так тоже классные.
07.03.2014
Теперь осталась сидеть и ждать принцессу)) Я пользовалась хэлен харпер - неплохие подгузники, чуть толще и жестче чем памперс, но в принципе я осталась довольна)
02.03.2014
Мы хэлен в рд испытаем)если норм,то их и будем брать наверное)
03.03.2014
На первое время аптечки хватит. Обычный аспиратор исходя из моего опыта - фигня, уж лучше ватные турунды. Если Бепантен не поможет при опрелостях купи судокрем, мегавещь.
01.03.2014
спасибо,слышала про него. И про драполен еще и обычн.цинковую мазь...Как хорошо,что много чего есть сейчас,не то что раньше..
03.03.2014
да есть из чего выбрать то,что подходит именно твоему малышу ) а в свете последних событий чуть позже следует иметь дома жаропонижающие в сиропе и свечах, називин бэби,финистил, физ.раствор для промывания носика ( квикс,хьюмер,салин) и иметь дома ингалятор, а не ждать,что тебе скажут купить во время проблем ((( сначала в поликлинике говорят покупать всё по факту, а когда приходят на вызов "как? у вас этого нет?" 
03.03.2014
купили коляску и кроватку наше спальное место