Хочу лето: желательно малоснежное!!!!!!!!!!!!!
Все!!!!!!!!!!!!!!!! У меня эмоциональный провал какой-то............ Опять холодно, опять ветер......... Что-то не могу больше терпеть это, так хочется тепла.... надоели шапки, куртки, хождение дома в шерстяных колготках....... Состояние просто непрекращающейся депрессии.
Ну вот это нормальная, летняя погода сегодня? Ветер 60 км/ч. Нам не нужны машины. Выходишь на улицу и тебя несет, с бешеной скоростью, при чем, абсолютно бесплатно!

В воскресение собрались выйти на природу. А какая природа. Опять снег передали. Сил нету... Вот жалуюсь. И посему, расскажите пожалуйста, какой хороший фильм мне посмотреть? Ну у кого, какой фильм любимый? Может хоть просмотр хорошей картины как-то меня развеет?!?
Вот что мной за последние дни уже просмотрено, и что входит в число хороших фильмов (по моему мнению):
1. На грани
2. Афера Томаса Крауна
3. Список Шиндлера

Май месяц на дворе!!! Терпения вам!!! Зато как солнышку будете рааааааааадоваться!!!!