8 лет

Вышивка шелком

впечатляют картины! Мне павлины понравились, поеду наверное куплю!!
23.06.2016
Женя, привет. С возвращением!!!!!!!! Картины впечатляют. Не могу сказать какая из просмотренных больше понравилась - все!!!!!!!!!!!!!!!! Да, есть чему учиться
21.06.2016
Спасибо Света! Отдохнули мы отлично. Я даже сама не ожидала. Море меня потрясло. Ты знаешь, я вобще не думала, что еще где-то сохранено такое девственно чистое чудо. (Я не говорю конечно о супер дорогих курортах типа: Мальдивы, Сейшелы и т.п. Мы там не были и не будем). А вот так, что бы просто город, парки, магазинчики и море - которое теплое, да при этом чище Байкала.... Я как дура сидела на бережку и плакала... Если видела где-то соринку, то хватала и бежала убирать. К сожалению думаю, что это не надолго сохранится. Поток туристов резко увеличивается. Только за этот год по сравнению с прошлым на 65%. Скоро разрешат всяким кораблям, лодочкам подплывать к берегу и от красоты ничего не останется.... В Тайланде из моря сделали помойку. Туда заходить страшно.
21.06.2016
Поля лапуля красотуля!!!сто лет уже не видела фоток ваших
20.06.2016
Привет Наташа! Что то мы все в делах. Все куда-то бежим.... фотографировать лень... ((((
21.06.2016
Молчи,я уже год в одноклассниках не была,в контакт изредка захожу,но фотки так лень выкладывать.Вечно в бегах и делах
21.06.2016
Обалдеть какая неземная красота,Женя!Да,есть к чему стремиться
20.06.2016
Женя,нижняя работа просто потрясает. Женя,напиши свое впечатление о Вьетнаме в сравнении с Таем. осенью хотим слетать,вопрос открыт,Тай или Вьетнам.
20.06.2016
Оксана, привет! Мы были на курорте называемом Ня Чанг. Очень тщательно подбирали гостиницу в плане местоположения. Брали в районе старого аэропорта, на окраине города. Плюсы в том, что тут самое чистое море. И вобще во Вьетнаме море просто волшебное. Нет смысла сравнивать с Тайландом. В Тае моря нет! Климат во Вьетнаме лучше. Суше и комфортнее. Но очень развита сезонность. Что будет в сентябре я не знаю. Читать надо. Но с октября - точно делать нечего. В море врятли зайдете. Будет волна и возможно дожди. Изучайте тщательно климатические особенности. В июне урожай манго. 5 сортов. Цена 45-60 руб. за 1 кг. Мы оторвались по полной программе. Ели просто ведрами. Но сезон скоро закончится. Очень красивая чистая набережная. Гулять прекрасно. Шопинга нет вобще от слова: АБСОЛЮТНО! В районе старого аэропорта где мы жили находится Парк Горького - это комплекс бесплатных бассейнов. Очень удобно, поскольку во Вьетнаме у дешевых отелей территории нет, а есть только маленький бассейн на крыше. В целом все дороже, чем в Тайланде. Если в Тае цену надо умножать на 2, то тут на 3 - что бы получить рубли. Очень вкусный кофе со льдом, суп национальный ФО - изумительный. СтОит тарелка (размером с таз) примерно 120 руб. на наши деньги. А вобще кушать не дешево. Парк развлечений (целый отдельный остров) очень удобно добираться от старого аэропорта: на Пятерку с плюсом! Экскурсии типа парки-зоопарки по сравнению с Таем никакие. Все только развивается. Видишь, я не знаю что Вы любите. Кому-то релакс подавай. А мы приехали на сутки на райский пляж Баунти: Доклет. Я думала сдохну. Ну не терплю я тюленеобразности. Смотрю на людей и не понимаю, как они с ума не сходят от этой тишины и спокойствия. В целом есть что посмотреть. Я бы с удовольствием еще вернулась.
20.06.2016
Мы на осенние каникулы планируем,получается в ноябре там не сезон? И манго осенью у них нет? Я на пляже тоже валяться не могу долго,хочется ходить,смотреть что то новое. Жень,спасибо за коментарий,буду думать.Про сезонность почитаю.Там наверно от района зависит? Или все море буйное будет?
21.06.2016
Во Вьетнаме с октября по май - в принципе не сезон. Про районы точно не знаю, но подозреваю, что надо изучать очень тщательно, что бы разочарований не было. Я один раз так накалывалась, в Индонезии. Очень обидно, причем ни кто кроме меня в этом виноват не был. И если ты не "тюлень", но все же море нужно, то подходит один-единственный вариант: Ня Чанг. Все остальные курортные зоны - для релакса.... (((( Может Вы конечно и выищите манго. Некоторые сорта наверное будут. Но вот так, что бы вечерком с пакетиком походить, а оно на голову валится.... Насобираешь пакет и кушаешь.... Песня. Это только конец мая, до середины июня. Тайского Манго нет. Другие сорта. В общем читайте. Видишь мы ехали конкретно под парк развлечений для Полины. Другие регионы и их специфику я не изучала.
21.06.2016
Спасибо Жень,буду изучать.
21.06.2016
Женя, обалденно! Красиво...нет, феерично! Как??? Как это возможно?!!! п.с. Поля таааак выросла! Как вы?
20.06.2016
Ира! Живьем: просто слов нету. Одну картину могут шить 3-4 года. К сожалению красота не проходит бесследно для здоровья. Срок рабочей жизни вышивальщицы не более 10 лет. 90% девушек просто слепнут. Считается очень престижной работа. Учат 5 лет, берут девушек только из благородный семей, очень кротких и воспитанных. Поля скорее не выросла, а повзрослела. Она за год подросла на 1 см. Была в группе выше всех, а теперь предпоследняя. Вроде все как всегда у нас. Но я ничего не успеваю. Полина, подработки, огород, дом, собаки, Саша....
20.06.2016
обалдеть! Больше слов не нашла)) Поля так выросла!
20.06.2016
Ага! Привет Ира! Живьем можно пол дня ходить, прямо каждую детальку рассматривать. Искусство с большой буквы! Поля - ДА! Взрослеет потихоньку. )))
20.06.2016
Юбка Винперл