Карточки готовы, скоро покажу и книжечку по теме фотосессии!!! Еще больше фотографий на моем сайте -














Женя, как же красиво, нежно получилось! Все — пошла тихо плакать... Тоже хочу такой фотосет.
Да, я с ребятишками в Пятигорске. Только интернет в санатории аховый.

я тоже! ))) еще 85-й бы, и я счастлива))
кэнон конечно вещь, но белый стоит 59, а сигма 30.... за что переплачивать???? Да и в магазине м видео он появился, так что даже не раздумывала))