8 лет

Кирилл 16 лет.

Женечка ,поздравляю Кирилла С днем рождения!!! Смотрю на фото какой же он красавец стал!!! Удачи ему во всех начинаниях, здоровья, исполнения желаний ,светлого будущего. Уже 16 ,как же быстро они растут(.
25.04.2016
Спасибо большое!!!!!
26.04.2016
Какой красивый у тебя сын!!!
17.03.2016
18.03.2016
Какой красивый парень! Я это редко говорю, но Кирилл правда интересный;)) Жень, это про других легко сказать "это не дети...", а про сына? Как ты его воспринимаешь? Мы семимильными шагами к пешеходному возрасту идём, не так-то это просто...
17.03.2016
Спасибо дорогая, очень приятно слышать!)) После 11-12 лет они очень меняются, и меняется отношение к ним, более взрослое. Сейчас я уже его как маленького совсем не воспринимаю. Есть сильная любовь как в взрослому сыну)). Иногда начинаю повышать голос, ну когда совсем выведет, он скажет "мам, что ты кричишь, перестань!" и я сижу и думаю, и правда... уже не прикажешь...))) Так что сидим и просто разговариваем)). Свет, у него такие мысли, до которых я дошла только в 33 года. И когда я что-то пытаюсь ему втереть, он мне отвечает такими рассуждениями... что я не знаю что ответить. Он очень хорошо знает историю, разбирается в политике, я говорю, откуда все знаешь? Он - читал... Хотя не скажу, что он любит читать... как и все подростки зависает в компе. Он в сентябре уходил из дома и жил у моих родителей... Из-за непонимания))), мы ограничивали игры на компе. Ох, все это тяжело, но нужно было реагировать правильно. Я приняла его решение. Он жил там. Но денег я не давала вообще. Бабушка и дедушка его жалели по началу, но пожив с ним начали меня терзать - когда ты его заберешь?))) у меня позиция была - я его не выгоняла))). Он вернулся в феврале, сам. Но уже у нас другие условия совместного проживания)). А когда был маленьким я так же как и Бориса его затискивала))), сейчас Борю зацеловываю и говорю, что хочу насладиться сполна им маленьким, потому что потом начнутся беседы)))). Кирилл вообще очень добрый, мелких доводит, но очень их любит. С Сашкой у них бывает война, но у Саши такой характер! Нам всем с ней сложно, особый подход нужен. Недавно он принес им по маленькой шоколадке, сэкономил деньги (сейчас у нас сложное очень положение в этом плане) и купил им сладенькое. Боря обнял его и говорит, "сасибо, сасибо Киил"!))) В плане финансов он тоже очень надежный. Ну Телец!)) Как и я)). Ищет пути заработка, для меня это конечно копейки, но я не придаю вида))). Поощряю наоборот. Для экономии денег он ездит на велосипеде в школу))). Я воспротивилась по началу. а потом не смогла ничем аргументировать)). Заходила в школу, что-то подписать, а зауч говорит, он не ходит на уроки! Я постоянно вижу его на велосипеде! Я говорю, вы уверены, что он не посещает уроки? Она- нет, я журнал не смотрела, но он на велике катается! Лишь бы сразу обвинить ребенка! Пропусков у него нет. Я ей сказала, что в целях экономии денег на проезд он решил ездить в школу на велосипеде ( а ехать прилично от нас). Мне нравится смотреть в глаза при этом людям))). Она растерялась)). В общем у него вот такие нестандартные решения, но я уже спокойна)). Не пропадет!
18.03.2016
Очень интересно написано и с любовью, чувствуется, что он у тебя мужчиной растёт! *можно постом вынести, так хорошо его характер описан* Представляю, какой это был сложный период, когда он уходил. Молодец, что выдержала. У нас тоже уже дискуссии начались (Боже, сколько нервов на них надо... ну если хочешь сохранить лицо, а не срываться:)))
21.03.2016
Огого красотищщщааа!
17.03.2016
17.03.2016
Жень, какой красавчик! Серьезный, взрослый...
17.03.2016
Спасибо!!!!!
17.03.2016
Не устаю удивляться, как быстро идет время. Кирилл такой симпатичный, статный парень.
17.03.2016
Спасибо!!!!)))
17.03.2016
Весна!!!!!! фотопроект "Пасхальные Истории"