Войти
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

я фигею!!!!(((((

К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Да уж... ты говоришь в другую страну... а я вот хотя бы задумываюсь о  городе другом... у нас Бийск да и Алтайский край по статистике имеет самые маленькие з/п по стране и самые высокие тарифы по ЖКХ! Идиотизм! Какм там у вас в Самаре с работой ))) а то мож к вам в город рвануть )))
0
13.05.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
у нас в Самаре з/п средняя по статистике (если верить офиц.статистике) рублей на 100 выше среднероссийской))) а тарифы жкх, мы вот платим за однушку 3000 в месяц не считая электроэнергии и телефона/интернета! я слабо верю, что кто-то платит больше!
0
13.05.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
хм.. странно... а какая у вас средняя з/п? у нас при средней з/п тысяч 8-10 квартплата за нашу двушку в 40 квадратов 2000 руб. без интернета и телефона. У вас я думаю больше зарплаты?
0
13.05.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
у нас средняя считается около 15000, так что приезжайте к нам!))))))) правда у нас и все остальное дороже)))
0
13.05.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Да уж )) как говориться "там хорошо где нас нет" )) но мне кажется все равно у нас хуже - у нас город маленький, градообразующие гиганты-завоты советский времен закрыты почти, либо близки к этому, и потму у нас не столько с зарплатой проблемы сколько с возможностью работу найти.
0
13.05.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
ну все решено! едете к нам!)))) у нас город-миллионник, работу найти реально, особенно если голова на плечах есть))))
0
13.05.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
))) Да голова то есть... вот только меня сильно жилье останавливает. Здесь мы в квартире своей живем (ну она еще и свекра, но он с нами не живет, потому считай мы одни тут) А в другом городе мы жилье не сможем купить.. а мыкаться всю жизнь по съемным не охота. Если б не жилье - я бы с удовольствием уехала.
0
13.05.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
правда жилье дорогое (ну Москва не в сравнение конечно), квартира в которой мы живем (однушка в новом доме в нашем районе) стоит минимум 2,5 млн руб.
0
13.05.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
А вообще муж хотел бы уехать из этого города... а я боюсь... я вообще по натуре консерватор... не могу что то менят - дико боюсь
0
13.05.2011
Почистила список своих друзей! Почитайте обязательно!))