Я возмущена до глубины души!!! Кто-то взломал мой электронный ящик, аккаунт вконтакте, одноклассники, но не для того чтобы отсылась спам! А для чего?????? Этот кто-то даже отвечает за меня моим друзьям. При этом все сообщения от моих друзей удаляет! Я не понимаю смысла в этом. Узнала об этом случайно от подруги. Сменила везде пароли, прошла неделя, сегодня на телефон смс опять пришла для восстановления пароля из контакта! захожу на мейл, а там пароль не подходит, а вместо ответа на секретный вопрос написано, что нельзя использовать восстановление пароля чаще чем раз в 3 дня! ЖОПА!!! Обидно до глубины души, как будто кто-то в моем белье нижнем порылся.
Может у кого была такая ситуация? Может есть какие предположения для чего это делается?