Войти

И хочется и колется.....

Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
Как я вас понимаю с болью...тоже самое:( У подруги мама недавно рожала,так почти на 2 недели переносила,хоть и вторые роды,это сугубо индивидуально.
0
01.12.2011

а вам на какое число ПДР ставят?

0
01.12.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
На 21.У меня хоть и первые роды,думаю раньше рожу
0
01.12.2011
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

я переходила со 2 дочкой,так что статистика вещь обманчивая,все индивидуально.А про переворачивание-у меня такое очень давно и в эту Б первый раз такое.  Хожу как утка совсем в "глубокую" развалку дома,а на улице создаю видимость порхающей бабочки-толстопуза.

0
01.12.2011

0
02.12.2011
Natalie
Сынуля, 14 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Челябинск
у меня третий день тоже кости между ног болят! А от чего это происходит? У меня месячные 18 марта были кстати, мне два срока врачи ставят 23 и 29 декабря, а по узи вообще 6 января выходит!
0
02.12.2011

вот как их понимать?! Врачей этих

0
02.12.2011
svetka
Оленька, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Волгоград

у меня тоже пдр 22 декабря, и месячные были 17 марта но срок по узи совпадает с моим. но если бер-ть вторая может быть роды раньше

0
02.12.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва

  у меня тоже 17 марта начало послед.менстр. ПДР ставят в 20-24 числах.

0
01.12.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Первго и мне было тяжело, а вторую очень легко. Я вторую доходила и родила четко в день ПДР, а первого через 4 дня после ПДР.

0
01.12.2011
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разбился градусник! Скучаю по сынульке!:((

Похожие записи