Так соскучилась по сынишке своему, он у нас уже полторы недели у моих родителей в другом городе. Вчера смотрела его фотки перед сном, аж расплакалась.:( Так захотелось его прижать к себе, обнять, поцеловать и понюхать. Печально. что у него 17 день рождения, 2 годика будет, а меня с ним не будет рядом, мне тогда уже нельзя будет ездить никуда (ПДР 22-го ставят) мужа отправлю с огромным подарком (пока ещё не придумали что подарить).
А самое для меня печальное, что я его ещё не скоро увижу. думаем что после родов ещё месяц или два будет там, ну пока с новорожденым свыкнемся....., думаю первое время будет сложновато, так как не хочу никого звать на помошь. Думаю в этот раз сами справимся, опыт то уже есть.