Войти

Скучаю по сынульке!:((

Настя
Виктория, 15 лет 11 месяцев Щучинск

ой,как тяжко!я бы тоже не выдержала такого расставания с ребенком! но Вы такая смелаля мама,сразу второго решили родить!Это тяжелый труд!Молодец!

0
06.12.2011

спасибки! У нас так получилось, мы специально не планировали:)) Но желание родить, так чтобы у детишек была не большая разница было:))

0
07.12.2011
Настя
Виктория, 15 лет 11 месяцев Щучинск

у меня тоже бы было,только мне кесарево делали.поэтому не раньше чем через три года :-(

0
07.12.2011
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

ой,как я понимаю,так тяжело разлуку с детьми переношу.Никогда почти не расстаюсь со своими дочами,везде вместе,учитывая,что от бабушек помощи нет,а летом старшая уехала на 2 нед в первый раз,я плакала каждую ночь от того,что оч скучаю,привыкла,что всегда рядом,а тут не было так долго.....Держитесь!!!! 

0
01.12.2011

стараюсь...

0
02.12.2011
Наталья
Александра, 17 лет 3 месяцаВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже не пойму почему ребенка сразу после родов не забрать,он же тоже должен принять-привыкнуть к новому члену семьи.У меня вот тоже есть возможность старшенькую отдать,но я не готова "обделить" ее вниманием. Семья должна быть вместе))))

0
01.12.2011

согласна. что семья должна быть вместе! Но а если мне тяжело сейчас ходить по квартире, не то что смотреть за ним. Муж допоздна на работе и живем мы одни! У нас даже в городе где мы живем нет родственников. Конечно по мере возможности после родов сыночка сразу же заберем к себе, а пока вот так....

0
01.12.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я старшего отдавала маме на последние 2 мес до родов. Он у меня очень шабутной: то подбородок рассек - зашивали; то сережку мою проглотил - рентген делали, смотрели как проходит через кишечник, а потом каки его через сито промывали. Я не выдержала и отдала его, т.к. думала, что не дохожу от волнений. Но на день выписки меня и дочки из РД муж его привез и он тоже сестренку встречал из РД. Мне кажется так правильно, а то приедет потом а дома уже кто-то живет, ревновать будет.

0
01.12.2011
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

моей доче 3 месяца, а ее до сих пор ко всем ревную...)без нее и пяти минут не могу-скучаю....)представляю какого вам...

0
03.12.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
01.12.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Плюсуюсь.
0
01.12.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

О, привет! Появилась! А то я тут почти одна обитаю.

0
01.12.2011
И хочется и колется..... интересный сайт о родах и беременности

Похожие записи