а у меня уже появился маленькие, еле заметный животик... а нам только 10,5 неделек... =)))
так это маленький там мало места занимает, а органы мои внутренние стали наружу выпирать, поэтому он большим кажеться... а что делать я не знаю...
0
11.01.2008
Ответить
Это же очень хорошо,растите большими и не в чём себе не отказывай,только знай меру.Удачки!
0
11.01.2008
Ответить
