у меня немного странный вопрос. я читала, что во время беременности необходимо, чтобы был ежедневный стул. у меян такое не получается, хоть и фрукты-овощи кушаю.... это не может навредить малышу..?
у меня немного странный вопрос. я читала, что во время беременности необходимо, чтобы был ежедневный стул. у меян такое не получается, хоть и фрукты-овощи кушаю.... это не может навредить малышу..?