ПОБОЧКА))))))))))

за 20 мин до гинипрала верапамил..и 2 таблетки валерианки    и всё ок
06.12.2008
Ой помню такая же фигня была...только я не стала его пить после всего этого, давление начало повышаться...тем более смысл был пить его на 38ой неделе....
06.12.2008
Ой а что же она вам с Генепралом не назначила препарат подавляющий побочку????Я тоже Генепрал пила он очень хорошо тонус снимает,но его назначают в комплексе с Финоптином или Изоптином,его пьют за 20-30минут до приема Генепрала,желательно перекусив перед приемом препарата.Генепрал пьета в одинаковый промежуток времени с равным интервалом между приемами.И в роддоме и в консультации всегда назначают Финоптин или Изоптин,СТРАННО ЧТО ОНА ВАМ ИХ НЕ НАЗНАЧИЛА,они снимают тремор и усиленное сердцебиение,  ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ еще раз с врачом может она забыла????
06.12.2008
а мне генипрал особо и не помог, пила 2 недели когда лежала на сохранении, бред, как был тонус так и оставался, от него только детки толстеют, я его потом бросила пить, тайком от врачей. и тонус стал проходить...как ни странно...а если такие эффекты были мож он не подходит и пить его не стоит, я бы побаялась. А врач обязан заменить лекартсво, если не подошло, а то говорит привыкай, че за ерунда??
06.12.2008
Я тоже генепрал пила))) Меня предупредили, что это такое, поэтому я сразу ложилась, чтоб не упасть нигде и ждала, пока все пройдет)))
06.12.2008
КАРАУЛ, ПРОПАЛ СОН((((( ПЕРВЫЕ ПОКУПКИ)))))