
ВСЁ!!! Вы вынудили меня! И не говорите потом ничего! Сами виноваты! 
Пошла заставлять брата ёлку с балкона тащить 
Скоро покажемся)
0
22.12.2008
Ответить
Ну поставили мы её еще в прошлый вторник муж купил, не смогли удержаться, наряжали всю неделю, а вообще у нас через 3 дня Рождество
так что во время я думаю!!!
0
22.12.2008
Ответить