.Что делать с молоком......и сыном?

пустышку подсовывать! потому что есть постоянно он не может, он больше просто сисю твою теребит вместо соски. вобщем пробуйте давать соску. можно на нее молочка немного капать.
21.03.2009
Все отлично! Нормальное и свободное поведения груднчка. Ему с вами хорошо и спокойно. Ребенок кайфует! Вам тоже надо успокоиться и насладиться этим процессом. Залегайте на кровать, как кошка с котенком, а весь мир пусть подождет... Время летит, через полгода будете с умилением вспоминать это время. Молока у вас достаточно, природу не обманешь. Молока там ровно столько, сколько ребенку нужно. Дочка до года висела на груди...Сейчас нам 1,5 года, частенько тоже заваливает меня на кровать полежеть со мной и сисей, как в старые добрые времена :-))
21.03.2009
согласна полностью.у меня вначале совсем молока не было,как я переживала,чего только не делала,и пока не стала давать доче грудь хоть каждые полчаса(лежа на кровати,раслабленно) молока не было.а потом я успокоилась, позволила доче сосать столько,сколько она хочет, и все наладилось,ттт.до сих пор сися-любимое лакомство
21.03.2009
Мне кажется, ничего делать не надо, пусть висит, потерпи маленько, ему очень надо это, он же кроха совсем. А что касается выработки молока  - наоборот от частого прикладывания оно вырабатывается больше. просто, наверное, ты не замечаешь прилива из-за того, что он постоянно почти сосет. Думаю, само пройдет. удачи
21.03.2009
Да проблемма в том что он не спит по 18 -20 часов,а либо дремлит либо бодрствует да и набирает по 10 грамм в сутки! Хотя то кол-во времени которое он проводит (у станка) должно прибавлять ему минимум 30 грамм! Да и сама я поесть толком не могу так как есть с включеным (станком) неаозможно!
21.03.2009
перестань взвешивать его, лучше смотри, сколько пеленок в день мочит. если есть 12 шт. и более, то все в порядке. а по поводу поесть тебе - знакомо, приглашай помощников, бери едув кровать - что угодно!
21.03.2009
Саш,ты пореже взвешивай и проверяй наеденное молочко.постарайся отпустить ситуацию и все образуется.вот эти все контрольные взвешивания давно признаны нецелесообразными.ты только с ними  нервничаешь.
21.03.2009
Приветик! мы лежим в больнице и взвешивание это просто обязательная процедура, по этому волей не волей я слежу за весом. А вообще парнишка лентяй, висит по полтоора часа если забрать грудь начинает капризки кидать хотя молока в груди есть.Не желает досасывать.
25.03.2009
ПРИЗНАНИЕ.... Ногти, ноготочки........