"Ближнее Подмосковье"...???

А ты уверена, что к вам именно москвичи едут?! Мы тут давеча обсуждали эти тему очень бурно (дня 3 назад). Как выясняется - понты колотят те, кто сам в Москву недавно приехал и резко почувствовал себя москвичем. А коренные москвичи в основной массе народ спокойный и сильно охреневший от приезжих. И я действительно не хочу работать в Москве за 20ты., НО..... для того , чтобы получать больше, я получила 2 образования, работала как проклятая, начала карьеру со смешных по тем временам денег и, как сейчас помню, всю зиму проходила в одних джинсах и двух свитерах. А теперь, по прошествии 14 лет - могу и пальцы погнуть на тему зарплаты. Так что те, кто у вас там пальцезагибанием занимаются - говнюки, а не москвичи, можно им так и передать. Привет от коренной москвички!!! А по поводу машин - у нас Москве много машин с московскими номерамиimage, и та же проблема, фиг пропустят. Я сама водитель со стажем, и когда дорогу по пешеходному переходу с коляской перехожу - мое лицо - мой пропуск. А еще, пардон, отборный мат. И не поверишь - помогает. Вот только деть вырастет, будет уже понимать - придется другие способы перехода осваивать. Держитесь и забейте на них болт - умный человек всегда будет относится к другому с уважением, а тем более в чужом городе!!!!!! Удачи вам!!!!
24.09.2009
 ЭТ КРИК ДУШИ МОЕЙ БЫЛ!!!! НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ, Спасибо за пониманиеimage Кто их знает коренные они или нет, они-ж не расказывают. Но вот насчет гавнюков согласна целиком!!! (насчет этих конкретных.) Насчет з\п я понимаю что у Вас там стоимость проживания несколько выше нашего, но не настолько же чтоб (средняя з\п нашего города 7-9 т) и без того небольшую з\п до 4 т снижать с криками вы и так много получаете...
24.09.2009
А это общая тенденция по России!!! У нас в Москве предпочитают брать иногородних на работу - "У них запросы меньше!" Так правильно! Приезжие обычно живут в ненормальных по моим понятиям условиях, лишь бы заработать денег и семье отправить, чтобы жену и детей прокормить. Поэтому у нас тут тоже полная хрень! Особенно сейчас. А про крик души - молчи грусть, молчи!!! Так  это уже задолбало, что сил нет. Но, боюсь, без революции ничего не изменится. Власть ничего менять не будет, им не выгодно. Как шутит мой супруг "Пчелы против меда не пойдут!"
24.09.2009
Супругу image, прав на все 100.
24.09.2009
Передам!!!
24.09.2009
точно точно, кто только приехал те и выпендриваются мол, в москве живут. а нам, кто здесь родился как-то пофигу где мы живем.)
24.09.2009
Знание - СИЛА!!!))) ДОМОХОЗЯЙКА - это звучит гордо!!!...?