
Здравствуй, добрая незнакомка! Надеюсь что подобрала тебе подходящий домик :)

Будем знакомы! Наша семья состоит из четырех человек - два главных Макар и Тимофей, и мы - мама Марина и папа Сережа.
Макарышку 3 года 3 месяца. Страшный фантазер и болтун. У Макаренка сейчас творческий период, поэтому мы с огромным удовольствием лепим, рисуем, вырезаем и клеим, строим и пепестраиваем...
Тимка - упертый и миролюбивый.Если Макар - кот, то Тима - как миниму медведь (или танчик). Тимыч - очень любит котов и коров (вот тамкой набор! вчера нашел в книге лося и говорит "Му", объясняю, это лось, видишь - рога другие, хвост... все равно "му"!)
Наш папа постоянно работает, у него золотые руки и он делает мебель. Кроме того, он любит старый русский рок, уважает народную медицину и аромотерапию, а еще у него есть машина.
А я -просто мама, работающая мама. Как ни стыдно признаваться, но на собственные увлечения времени почти нет, мои главные увлечения - три моих мальчишки :) и ими я занимаюсь с огромным удовольствием! а помимо этого - я Читатель, немного вязатель крючком и немного лепитель из теста.
Милая Фея, так уж получилось, что живем мы в очень небольшой квартире, и если ты решишь подарить нам сувенир на память о себе - пусть это будет украшение на елку или магнит на холодильник, но конечно же это - просто пожелание....
Тима будет очень рад любой картонке с узнаваемыми зверями, можно что-нибудь такого типа:
А Макар с удовольствием начал слушать стихи, так что можно стихи.Стандартный набор Чуковский-Маршак-Михалков-Барто-Берестов у нас есть, еще - Бородицкая, Ученый жучок и Кто кого перехитрит из "Малышам о хорошем", Самоваровкие сборники-малютки, и почти вся Дж.Дональдсон.
Я напишу то, что планирую собрать в ближайшее время, чтобы тебе было легче оринетироваться
Мошковская:
Пивоварова:
Сапгир:
Кузьмин:
Впрочем, мы будем рады любому подарку, ведь ожидание чуда - такое приятное занятие! И то, что я написала - даже не пожелания, а просто ориентиры.. Мы очень любим сюрпризы и чудеса! С нетерпением ждем тебя, наша Фея.